Саблисты стали победителями Всероссийского турнира по фехтованию на призы Олимпийских чемпионов Саратовской области

Саратовские саблисты в заключительный день Всероссийского турнира по фехтованию на призы Олимпийских чемпионов Саратовской области поднялись сразу на первую и вторую ступень пьедестала.

Владимир Колотырин, Даниил Корнев, Вадим Спирин и Георгий Терехов, которые выступали в составе команды Саратов-1, заняли 1 место, а Азамат Туманов, в составе сборной команды Саратова и республики Крым, занял 2 место.

Девушки также порадовали медалями: Алиса Мирошина, София Мотова и Варвара Степанова заняли 2 место. Вера Россошанская, выступавшая в сборной команде Саратова и республики Крым, заняла 3 место.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера РСФСР Евгения Голубева, Сергея Агапова и Даниэллы Решетаровой.