«Саратов – Волга» одержала первую победу в сезоне

23 октября в рамках Первенства Высшей Лиги Паримач конференция «Запад» команда по мини-футболу «Саратов – Волга» принимала «Поморье» (Архангельск).  Домашний матч завершился со счетом 6:4 в пользу хозяев.

Денис Крутиков, главный тренер СК «Саратов-Волга» прокомментировал прошедшую игру:  «Радует только результат, а вот качество игры оставляет желать лучшего. Очень много вопросов по самой игре. Начали достаточно уверенно, как я ребят и просил, но это продлилось всего 15 минут. Визуально казалось, что после второго забитого мяча соперник бросит играть, а они этого не сделали и забили нам два в ответ. Второй игровой отрезок начали с начала. Самое главное в раздевалке было им вернуть тот настрой, который был перед началом встречи. После этого они вышли заведенные. Благодарен ребятам, что добавили в этом компоненте. Все давно ждали этой победы. Самое главное теперь для нас - это три очка. Впереди двухнедельный перерыв из-за следующего этапа Кубка, в который мы, к сожалению, не попали. Будет время разобрать ошибки, проанализировать происходящее, ведь футбол сегодня был бесшабашный. Исполнительское мастерство у нас сегодня было получше, поэтому положительный итог».

По итогам прошедших игр клуб занимает 11 место в турнирной таблице Первенства Высшей Лиги Париматч конференция «Запад».

Следующий матч саратовские футболисты проведут в гостях.

6 ноября состоится встреча с командой «Заря» (Якутск).