/  Пресс-центр / Архив новостей
«Саратов-Волга» и «Протон» одержали победу над соперниками

«Саратов-Волга» и «Протон» одержали победу над соперниками

6 февраля в домашнем матче мини-футбольной Высшей лиги «Саратов-Волга» победил «Новую генерацию-д» (Сыктывкар). Итоговый счет игры - 5:2. Следующая игра пройдет на выезде 13 февраля. Соперник «Саратова-Волги» - «Северная Двина» (Архангельск).

Так же 6 февраля волейболистки Саратова встретились с командой из Нижнего Новгорода. С первой партии «Протон» завладел инициативой игры. Итог встречи 3:0. 9 февраля у «Протона» - выездной матч с «Ленинградкой» (Санкт-Петербург).

В субботу ХК «Кристалл» вновь встретился с командой «Юниор», но уступил соперникам со счетом 2:4. Саратовцы впервые проиграли дома в 2021 году, оборвалась их победная шестиматчевая серия. 8 февраля в 18 часов в ЛДС «Кристалл» команды Саратова и Кургана сыграют еще раз.

7 февраля саратовские баскетболисты встретились с командой из Казани «Уникс». Матч проходил на домашней площадке – ЛДС «Кристалл». Игра закончилась со счетом 97:110 в пользу гостей. Следующая игра «Автодора» состоится в четверг, 11 февраля, с командой «Нижний Новгород».