/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

Саратовцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

Он организован в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи и в партнерстве с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства. В числе главных задач – поиск лучших управленцев и авторских проектов в сфере туризма и гостеприимства.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин России старше 18 лет. Необходимо представить авторский тур, фестиваль или событийное мероприятие, образовательный, информационный или просветительский проекты; проектную инициативу или проработанную идею, которая уже реализуется.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Лучшие проекты получат поддержку и будут предложены к реализации в регионах России.

По итогам первого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» в число победителей вошли двое представителей Рязанской области – Римма Шабанова проектом «Троллейтур – экскурсионный троллейбус» и Екатерина Баконина с платформой бронирования гастрономических мероприятий Triplunch.com.

Пройти регистрацию для участия во втором сезоне конкурса можно до 15 января 2021 года на сайте: welcomecup.ru.