Саратовцы – победители и призеры чемпионата и Первенства России по морскому многоборью

С 25 по 30 июня в Саратове проходил чемпионат и Первенство России по морскому многоборью (дисциплина — морское пятиборье).

Команда юношей (14-18 лет) заняла 1 место и стала победителем Первенства России. В ее состав вошли: Иван Елизаров, Роман Семикин, Дмитрий Стрединин, Федор Даниленко, Георгий Замберг, Алексей Углов, Роман Гусев.

В личном зачёте:

• 1 место завоевал Иван Елизаров;
  • 2 место – Роман Семикин;
  • 3 место – Алексей Углов.

Команда женщин заняла 1 место и стала чемпионом России, выполнив норматив «Мастер спорта России». В состав команды вошли: Полина Молотилова, Анастасия Солдатова, Мария Пушкарёва, Елена Смирнова, Елизавета Мыслицкая, Полина Феофанова, Дарья Боброва.

• 2 место – Полина Феофанова;
  • 3 место – Мария Пушкарёва.

Команда мужчин заняла 2 место, выполнив норматив «Мастер спорта России». В состав команды вошли: Артём Царёв, Богдан Ращупкин, Олег Царёв, Кирилл Алексахин, Егор Саморёнков, Александр Несолёнов, Вячеслав Зинин.