/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовцы отправились на фестиваль «Таврида.АРТ»

Саратовцы отправились на фестиваль «Таврида.АРТ»

14 августа на территории стадиона «Локомотив» состоялась отправка делегации Саратовской области на фестиваль творческих сообществ «Таврида.АРТ», который пройдет с 15 по 19 августа 2022 года на территории Республики Крым (Бухта Капсель, г. Судак).

Доброго пути представителям творческой молодежи пожелала заместитель начальника управления по молодежной политике, начальник отдела молодежных инициатив и проектов министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Оксана Православнова: «Побывав на Тавриде однажды, ты не сможешь забыть её, это точно. Саратовские кандидаты рассказывают не столько о гала-концертах и публичных личностях, сколько о том, какими же крутыми и интересными выдались квизы, конкурсы. Администрация форума особенно ценит выдающиеся творческие способности наших ребят! Удачи и успехов!».

Отбор участников проходил в оргкомитете самого фестиваля. Всего из регионов России на участие в форуме претендовали более 60 000 человек.

Саратовская делегация едет в Крым в составе 23 человек на комфортабельном автобусе. «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Ожидается, что фестиваль посетит более 30 000 человек со всей России.

Больше фотографий можете посмотерть по ссылке в нашей группе ВКонтакте