Саратовцы третьи на летнем Кубке Парусной Академии

Саратовцы успешно выступили на летнем Кубке парусной академии

С 2 по 4 июля в Москве проходит «Летний Кубок Парусной Академии» по матчевым гонкам. В соревновании приняли участие сильнейшие гонщики из Владивостока, Москвы, Саратова, Иркутска, Астраханской и Тульской областей.

Спортсмены СШОР «Надежда Губернии» Евтихов Михаил, Свинарчук Валерий, Дергачев Даниил, Хохлов Артём, Давыдов Денис заняли 2 место.

Спортсменка СОЦСП, проходящая подготовку в спортивной школе олимпийского резерва «Надежда Губернии» Стоколесова Яна и спортсмены школы Поцепай Владимир, Бикбулатов Руслан, Погодин Арсений заняли 3 место.

Спортсмены Журавкина  Алина, Кудряшова Вера, Хасанова Дарина, Евтихова Анастасия стали 10-ми.

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту Андрей Николаевич Зимин, Павел Андреевич Зимин, Виктор Геннадиевич Рулев.