Саратовец стал призером Всероссийского шахматного интернет-турнира среди пенсионеров

Завершился финальный этап Всероссийского шахматного интернет-турнира среди пенсионеров. Федеральной площадкой для проведения мероприятия стал инновационный центр «Сколково».

Саратовскую область представляли три участника старшего поколения: Евгения Купинская (рейтинг ФИДЕ – 1446), Александр Добролюбов (рейтинг ФИДЕ – 1918), Александр Гребенников (рейтинг ФИДЕ – 1878).

Саратовец Александр Гребенников занял второе место в личном зачете среди 45 участников.

По результатам командного зачета Саратовская область заняла 11 строчку среди 38 команд субъектов Российской Федерации.