Саратовская команда заняла второе место на «Кубке Мэра Москвы по городошному спорту»

17 августа 2019 года в Москве  завершился международный турнир по городошному спорту «Кубок Мэра Москвы по городошному спорту».

В соревнованиях приняли участие команды из 8 регионов России и 1 - из Республики Беларуси.  Саратовскую область представляли три спортсмена: Никита Чевненко, Сергей Тюсин и Евгений Мокин.

Команда Саратовской области заняла второе место, уступив комаде Санкт-Петербурга только "по пенальти", то есть в борьбе до первой несбитой фигуры.  На третьем месте - сборная Нижегородской области.

Напомним, что в личных соревнованиях в категории «юноши до 14 лет» 1 место с рекордом области 85 бит на 60 фигур занял саратовский спортсмен Никита Чевненко. 2 место занял воспитанник Татищевского лицея Саратовской области Сергей Тюсин. 3 место занял Фокин Иван из г. Москвы.