Саратовская область –в   десятке лучших мотоспортивных регионов России

Саратовская область -в десятке лучших мотоспортивных регионов России

Федерация мотоциклетного спорта России на церемонии награждения подвела итоги 2019г. На Конференции 23 ноября присутствовали с правом голоса 49 делегатов и гости из региональных федераций мотоциклетного спорта.

Награды получили балаковцы Владимир Бородулин, Максим Сироткин и гонщик из Саратова Данила Черняев. Владимир Бородулин стал чемпионом Европы среди пар, Максим Сироткин взял первенство на российских соревнованиях в классе 80 куб. см, Данила Черняев стал обладателем Кубка России по экстрим-эндуро, проходившем в Вольске.

Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Саратовской области заняла 10 место из 79 участников в конкурсе «Лучший мотоспортивный регион России», поднявшись на 5 позиций по сравнению с 2018 годом. Помимо традиционных всероссийских соревнований и чемпионата Европы по гонкам на гаревой дорожке, очков добавили проведение в нашей области чемпионата России по сноубайку и кубка России по экстрим-эндуро.