/  Пресс-центр / Архив новостей

Саратовские болельщики смогут посмотреть матчи саратовских команд онлайн

Сегодня на паркете ФОКа «Звездный» в рамках Кубка ФИБА-Европы пройдет игра  саратовского баскетбольного клуба «Автодор» против команды из Израиля «Хапоэль Гильбоа Галил». 

Главный тренер «Автодора» Эмиль Райкович о предстоящем матче: «Хапоэль» - хорошая команда, на прошлой неделе они обыграли «Маккаби» Тель-Авив дома и уступили «Сарагосе» только в овертайме с разницей всего в одно очко. Нам нужно сыграть хорошо в защите и организованно в нападении, чтобы продолжить нашу победную серию».

Все желающие смогут посмотреть игру на официальном канале ФИБА в YouTube  https://www.youtube.com/watch?v=PmH2f5Ejef4 . Не пропустите начало трансляции в 19.00.

Молодежка «Кристалла» в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2021-22 сегодня и завтра, 27 и 28 октября, проводит матчи с «Прогрессом» (Глазов). Игры пройдут на ледовой арене Дворца спорта «Кристалл». Начало матчей в 17.00.

Ссылки на прямые трансляции матчей традиционно появятся в официальной группе команды https://vk.com/mhc_kristall  непосредственно перед началом игр.

Мероприятие проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер по борьбе с распространением новой короновирусной инфекции COVID-19 и мер безопасности проведения соревнований, рекомендованных Роспотребнадзором.