Саратовские гандболисты одержали две победы на всероссийских соревнованиях

В  Астрахани проходит  финальный этап всероссийских соревнований по гандболу среди юношей 2004 г.р. За медали соревнований поборются 16 команд. Сборная г. Саратова по результатам жеребьёвки попала в подгруппу Б вместе со сверстниками из Московской области, СШОР №101 Тушино (Москва) и Санкт-Петербурга (Приморская).

В первый игровой день "волжане" встречались с московскими гандболистами и одержали победу со счётом 25:23 (15:12).

Саратов:

Артём Сергеев - 8, Иван Щепакин - 6, Евгений Голиков - 4,  Иван Гудков - 2, Даниил Смирнов - 2, Данила Гусев - 1, Денис Самошин - 1, Роман Шишков - 1.

Во второй игровой день сборная Саратовской области встречалась с сильной командой Московской области.

Первый тайм матча прошёл в раной борьбе, но всё таки наша команда в его концовке сломила сопротивление соперника и забросила пять мячей подряд. Итог первой половины встречи 12:8 в пользу Саратовской области. Во втором тайме наши ребята удержали преимущество и одержали вторую победу на турнире 23:20. Этот успех позволил досрочно обеспечить "волжанам" в следующий раунд соревнований.