Саратовские команды приняли участие в межрегиональных турнирах по футболу

Стали известны результаты Межрегионального турнира  по футболу на призы "Детского Футбольного Клуба "Колизей" и промежуточные результаты турнира памяти Бориса Поварчука в Сызрани.

Команда «Сокол-2004» (тренеры Ермилов Виталий и Миронов Анатолий) с 16 по 21 февраля 2020 провела игры в рамках Межрегионального турнира  по футболу на призы "Детского Футбольного Клуба "Колизей" в  г. Тамбове среди команд юношей 2004г.р.. В турнире приняло участие 7 команд.

Команда «Сокол-2004» из своей подгруппы вышла с  3 местом, набрав 9 очков,  в итоговой турнирной таблице заняла  5 место.

В стартовом матче 20.02.2020 турнира памяти Бориса Поварчука в Сызрани молодежная команда СШОР "Сокол-М"   уступила хозяевам, ФК "Сызрань-2003", со счетом 1-3. Все три мяча хозяева забили в первом тайме. Во втором тайме с пенальти отличился Семен Кузнецов, сократив отставание в счете.

Состав команд: "Сызрань-2003": Туманов, Додонов (Михеев, 67), игрок на просмотре, Аликулов (Гаранин, 46), Исяняев (Кураев, 55), Седых (Якубов, 55), Шапенков, Кураев, Алмаев (Задворнов, 55), Амплеев, игрок на просмотре.

"Сокол-М": Дякин, Брежнев (Погосян, 46), Олейников, Сазонов (Тимченко, 46), Торгашов, Карибов, Захаров, Рахимкулов (Рамазанов, 76), Борис

ов (Тычков, 80), Барцев (Козлов, 76), Кузнецов.

Голы: игрок на просмотре, 10 (1-0), Алмаев, 21, 36 (2-0, 3-0), Кузнецов, 70 с пен. (3-1).

Сегодня 21.02.2020  молодежная команда "Сокол-М" встречалась с ФК "Сызрань-2003-2". После первого тайма саратовцы повели с минимальным счетом, отличился Иван Барцев. Во втором тайме счет до крупного довели Алексей Козлов и Семен Кузнецов с пенальти. Итоговый счет встречи 3-0.

"Сокол-М": Дякин, Погосян (Брежнев, 46), Олейников, Тимченко (Сазонов, 46), Торгашов, Карибов, Захаров, Рамазанов (Рахимкулов, 75), Тычков (Борисов, 80), Барцев (Козлов, 75), Кузнецов.

Голы: Барцев. Козлов. Кузнецов, с пен.

Завтра в 16:00 в заключительном матче группового этапа молодежка сыграет с ФК "Акрон-М" Тольятти.