Саратовские пловцы завоевали 4 медали на чемпионате и Первенстве ПФО по плаванию на короткой воде в Саранске

С 21 по 24 сентября в Саранске проходят соревнования чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде (25 метров).

По итогам первых двух дней саратовские пловцы завоевали 4 медали.

Золото на дистанции 50 м брасс среди юношей 15-16 лет завоевал Иван Рыжов (Энгельс).

Воспитанница Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта Анастасия Бекетова завоевала серебро чемпионата на дистанции 100 м вольный стиль.

Ангелина Никифорова, спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки,  еще одна воспитанница спортшколы по водным видам спорта, завоевала бронзу на дистанции 200 м на спине среди женщин.

Егор Сучков, спортсмен Центра спортивной подготовки,  завоевал серебро на дистанции 50 м брасс среди мужчин.