Саратовские саблисты  -  призеры Первенства ПФО

Саратовские саблисты - призеры Первенства ПФО

Со 2 апреля в Арзамасе проходит Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию на саблях. Вчера, 5 апреля, были разыграны четыре комплекта медалей Первенства ПФО.

В возрастной категории среди юношей до 18 лет в личных соревнованиях Никита Погодин занял 1 место.

В командных соревнованиях среди юношей до 18 лет сборная области заняла 3 место. В команду региона вошли: Никита Погодин, Владимир Зябликов, Георгий Терехов, Андрей Горбунов

В возрастной категории среди юношей до 15 лет саратовские саблисты стали серебряными призёрами. В составе команды были Георгий Терехов, Максим Терехов, Вадим Спирин и Артем Сутягин.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера РСФСР Евгения Сергеевича Голубева и Дмитрия Николаевича Ильченко.