/  Пресс-центр / Архив новостей

Саратовские спидвеисты отмечены наградами Федерации Мотоциклетного спорта России по итогам 2021 года

12 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения призов Федерации Мотоциклетного спорта России по итогам спортивного сезона 2021 года. Почти 100 лучших спортсменов России получили награды в различных видах мотоспорта.

Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Саратовской области получила почетный диплом, войдя в десятку лучших регионов страны по уровню качеству организации соревнований.

Почетными наградами были отмечены победитель Первенства России в гонках на гаревой дорожке Максим Сироткин,  обладатель Кубка России в гонках на гаревой дорожке Владимир Бородулин, в дисциплине экстрим - эндуро был награжден победитель чемпионата и Кубка России Данила Черняев и руководитель Федерации, судья всероссийской категории Николай Жилин, показавший лучшее спортивное судейство в 2021 г.

Среди спортсменов, получавших награды, поднимался на сцену и один из лучших мировых спидвеистов и любимых пилотов российских поклонников мотоспорта, спортсмен, за которого болеет вся Россия – Эмиль Сайфутдинов.