Саратовские спортсменки стали победителями международного турнира по художественной гимнастике

26-27 января 2019 года в Вене (Австрия) прошел международный турнир по художественной гимнастике 2 YOUNG TALENTS CUP 2019. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Австрии, Германии, Люксембурга, Швейцарии, Голландии, Сербии, Греции, Мальты, Кипра, Египта, Украина, Кореи, Канады, Чехии, России и других стран.
Воспитанницы спортивной школы «Надежда Губернии» приняли участие в соревнованиях и заняли следующие призовые места:
Групповые упражнения  2010 г.р.
1 место. - команда «Непоседы» (Маргарита Гиро, Вера Алдык, Мария Удодова, Рената Осипова, Варвара Зайцева
2006-2007 г.р.
1 место - команда «Виктория» (Софья Емельянова, Алена Семикина, Диана Кучиева, Виктория Фомина, Элина Губанова