Саратовские спортсменки успешно выступили на чемпионате и Первенстве ПФО по эстетической гимнастике

С 31 марта по 1 апреля в Ижевске прошли чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по эстетической гимнастике 2022 года.

В соревнованиях приняло участие более 1000 спортсменок со всех городов Приволжского федерального округа.

В Первенстве Приволжского федерального округа в возрастной категории «Девочки 10-12 лет» бронзовым призером стала команда «Идель-Серпантин» (тренер Ольга Кондрашова).

В Первенстве Приволжского федерального округа по эстетической гимнастике в возрастной категории «Девушки 12-14 лет» победителем стала команда «Идель-Стихия» (Тренер Ольга Кондрашова). Бронзовыми призерами стала команда «Идель-Гармония» (тренер Екатерина Дряева).

В чемпионате Приволжского Федерального округа бронзовыми призерами стала команда «Идель» (тренеры команды Татьяна Маркелова и Анатолий Маркелов).