Саратовские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по триатлону-спринт

12 июня в  Бронницах (Московская область) прошли 3-й этап Кубка России по триатлону-спринт и Всероссийские соревнования по триатлону-спринт среди юношей и девушек 15-17, 13-14 лет. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Татарстана, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Московской, Ярославской, Пензенской, Тюменской, Тульской, Липецкой и Саратовской областей.

В 3-м этапе Кубка России победу одержал Сергей  Мырзин, выступающий за Саратовскую область и Санкт-Петербург.

В подгруппе юношей 15-17 лет на старт вышли 51 человек. Сильнейшим в этой категории стал саратовец Андрей Титаев.

В этой же дисциплине с 12 по 13 июня в  Альметьевске (Республика Татарстан) прошло  Первенство России среди юниоров и юниорок. Соревновались спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Татарстана, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Московской, Ярославской, Пензенской, Тюменской и Саратовской областей.

​13 июня состоялись эстафетные гонки Первенства России, где Даниил Кондрашов в составе сборной Санкт – Петербурга  занял 2 место.