Саратовские спортсмены выиграли золото и бронзу в Первенстве России по триатлону в Казани

С 6 по 8 мая в Казань (Республика Татарстан) на территории автодрома «Казань-Ринг Каньон» состоялся чемпионат и Первенство России по триатлону, спортивная дисциплина: «дуатлон-спринт», «дуатлон-эстафета (3 чел)»

• Александра Разаренова – 4 место.

«Дуатлон-эстафета 3 чел.» дистанция для каждого участника эстафеты составляет: Бег 1 км + Велогонка 5 км + Бег 1 км

• Наумова Элина –26

«Дуатлон-эстафета 3 чел» дистанция для каждого участника эстафеты составляет: Бег 1 км + Велогонка 5 км + Бег 1 км:

• 1 место заняла команда в составе Тимофей Полухин – Владимир Пешкун – Денис Юров в подгруппе юношей 13-14 лет
  • 6 место команда в составе Элина Наумова – Арина Кахцрикян – Александра Резникова
  • 7 место заняла эстафетная команда в составе Егор Сончик – Егор Толстов – Андрей Титаев в подгруппе юношей 15-17 лет.