/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовские спортсмены выйдут на старт  чемпионата и Первенства России по гребному спорту

Саратовские спортсмены выйдут на старт чемпионата и Первенства России по гребному спорту

С 5 по 9 февраля в Москве пройдёт чемпионат и Первенство России по гребному спорту (дисциплина – гребля-индор). В соревнованиях примут участие 6 саратовских спортсменов.

Спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники ГБУСО СШОР по гребному спорту: КМС Полина Трунина, КМС Валерия Доцева, КМС Александр Акимов, КМС Анастасия Кучеренко.

Спортсмены ГБУСО СШОР по гребному спорту: Максим Бобряшов, Никита Кудряшов.

Тренеры спортсменов: Заслуженный тренер России Татьяна Александровна Игнатова, Екатерина Сергеевна Нестерова, Тихон Валериевич Колосов, Ольга Борисовна Новикова.

К участию в чемпионате допускаются спортсмены возрастной категории «мужчины, женщины» (2002 г.р. и старше), имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда по виду спорта «гребной спорт».

К участию в Первенстве допускаются спортсмены возрастной категории «юноши, девушки» (2003-2006 г.р.), имеющие спортивную квалификацию не ниже II спортивного разряда по виду спорта «гребной спорт».

За соревнованиями можно будет следить на официальном YouTube канале Федерации гребного спорта России https://www.youtube.com/user/FGSR4you