Саратовские спортсмены завоевали 2 медали на межрегиональном турнире по каратэ «Кубок Автоваза»

28 - 29 сентября 2019 года в Тольятти прошел межрегиональный турнир по каратэ «Кубок Автоваза». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Оренбургской, Саратовской, Пензенской, Самарской областей, а также республик Татарстан, Калмыкия, Чувашия.

Спортсмены школы Ахмерова успешно выступили на данном турнире, завоевав 2 бронзовых медали: в возрастной группе среди девочек 8-9 лет Пурахина Арина завоевала бронзу в весовой категории до 30 кг, а среди мальчиков 10-11 лет Антонов Максим так же завоевал бронзу в весовой категории до 30 кг.

Тренируются спортсмены под руководством тренера ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» Дениса Шкунова.