Саратовские стрелки завоевали еще две медали чемпионата России спорта лиц с ПОДА

В городе Краснодар продолжается чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие 69 спортсменов из 20 регионов России.

В составе сборной команды области выступают спортсмены областного центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии», заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева и мастер спорта России Елена Лоскутова.

В копилку сборной области в третий день соревнований они добавили еще две медали: Сергей Малышев в упражнении П-1(пневматический пистолет 10 метров) завоевал 1 место, Пантелеева Анастасия в упражнении П-2 (пневматический пистолет 10 метров) стала бронзовым призером.

Подготовила спортсменов тренер по пулевой стрельбе Марина Владимировна Моисеева.