Саратовский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по велосипедному спорту

Илья Исламов стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по велосипедному спорту

С 13 по 17 августа в городе Пугачев прошли традиционные Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (дисциплина «шоссе») «Гонка имени Заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР В.А. Мущерова» среди юношей 15-16 лет.

В данных соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 регионов России: г. Москва, Иркутская, Нижегородская, Оренбургская, Самарская, Ульяновская, Волгоградская, Калининградская области и Республика Мордовия.

Лучшие результаты саратовских спортсменов:

- во Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту:

Илья Исламов (г. Пугачев) стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на дистанции «шоссе. групповая гонка»;

Илья Исламов (г. Пугачев) и Семен Малянов (г. Саратов) заняли 6 место на дистанции «шоссе. парная гонка».