Саратовский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

В эти дни в Краснодаре проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях участвует около трёхсот лучших гребцов из 30 регионов России. Саратовскую область представляют 9 воспитанников областной спортшколы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ.

Во второй день финальных заездов на дистанции 500 метров Рамиль Алимов завоевал  бронзовую медаль в каноэ-двойке с напарником Алексеем Бовдурец ( Москва-Башкортостан).

Подготовил саратовского спортсмена тренер Алексей Неловко.

Соревнования продлятся еще 2 дня, спортсмены поборются за медали на дистанциях 200 и 5000 метров.