/  Пресс-центр / Архив новостей

Сборная области по кобудо отправилась на Первенство и чемпионат России по ВБЕ

Вечером 21 ноября с железнодорожного вокзала Саратова выехала сборная команда Саратовской области по Восточному боевому единоборству для участия на Первенстве и чемпионате России по ВБЕ (Кобудо), который будет проходить 23 и 24 ноября в г.Подольске Московской области.

В состав сборной вошли 19 лучших спортсменов федерации кобудо Саратовской области, большинство которых составляют воспитанники прославленного спортивного клуба «Кобра» (г.Энгельс, руководитель Александр Еремеев) и с/к «Будо» (г.Саратов). Делегацию возглавили президент федерации Кобудо Саратовской области Андрей Володарский и руководитель Федерации кобудо города Саратова Алексей Денисов. Президент Саратовской областной федерации Восточного боевого единоборства Юрий Курилов, провожавший делегацию, написал на своей странице в Инстаграм: «Пожелаем участникам данного мероприятия удачи и успеха! Вперёд и прямо к заслуженной победе!!!»

Справочно:

Восточное боевое единоборство (ВБЕ) объединяет в себе пять национальных единоборств Восточной и Юго-Восточной Азии: вьет во дао, кобудо, кудо, сётокан, сито-рю.