Сборная саратовской области завоевала 10 медалей во Всероссийских юношеских играх боевых искусств

С 4 по 20 сентября в Анапе (Краснодарский край) команда от Саратовской области по всестилевому каратэ в составе 16 спортсменов принимала участие в IV Всероссийских юношеских играх боевых искусств.

По итогу соревнований саратовских спортсмены выиграли 10 медалей: 1 золотую, 5 серебряных и 4 бронзовых.

Ангелина Чибисова заняла 1 место в ката Вадо среди юниорок 16-17 лет,
Матвей Большаков занял 2 место в ката среди мальчиков 10-11 лет
Эдуард Дауф занял 2 место среди мальчиков 10-11лет в команде ката,
Захар Саранцев занял 2 место в командном ката среди мальчиков 10-11 лет,
Ефим Баранов 2 место среди юношей 12-13 лет в ката Годзю-рю.
Влад Шевченко занял 2 место среди юношей 12-13 лет в ограниченной категории (в весовой категории до 50 килограмм) и 3 место в категории средства защиты (в весовой категории до 51 килограмма)
Даниил Мазан занял 3 место в ката Вадо среди юношей 12-13 лет
Александра Лопатина заняла 3 место в ката Вадо среди девушек 12-13лет,
Кирилл Лекарев занял 3 место среди юношей 12-13 лет ограниченный контакт (в весовой категории до 50 килограмм)

Тренировали спортсменов В.Ю. Макарчук. А.А. Иванов, Р.И. Бабошкин.