/  Пресс-центр / Архив новостей

Сегодня свой день рождения празднует Ирина Абрамова

Сегодня, 26 февраля, свой юбилей отмечает заведующий отделением летних видов спорта спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Ирина Николаевна Абрамова.

Ирина Николаевна имеет большой опыт в области физической культуры и спорта, который составляет около 33 лет. За время трудовой деятельности Ирины Абрамовой в качестве заведующего в отделении летних видов спорта было подготовлено: 25 мастеров спорта Российской Федерации по спортивной акробатике, спортивной гимнастике, художественной гимнастике, 190 кандидатов в мастера спорта, более 300 спортсменов 1 спортивного разряда по развиваемым в отделении видам спорта.

Свою работу Ирина Николаевна успешно совмещает с общественной деятельностью. С 2009 года является президентом областной федерации спортивной гимнастики. В её обязанности входит комплектование сборных команд Саратовской области для участия в соревнованиях различных рангов, проведение областных соревнований, судейских и тренерских семинаров.

Ирина Абрамова вносит большой вклад в популяризацию здорового образа жизни, сотрудничает с Центральными обществами «Локомотив», «Динамо», ЦСКА, «Россия».

Ирина Николаевна неоднократно награждена на региональном и федеральном уровне за вклад в развитие физической культуры и спорта, а также воспитание спортсменов высокого класса. В 2019 году она отмечена Почетной грамотой Центрального комитета Российского профсоюза работников культуры.

Поздравляем с юбилеем! Желаем много счастливых и теплых дней, успеха воплощения всех желаний и проектов!