Сегодня в рамках чемпионата России «Дельта» проведет матч с московским «Спартаком»

Сегодня в рамках 3-го этапа чемпионата России «Дельта» проведет матч с московским «Спартаком»

16 августа в рамках 3-го этапа чемпионата России по пляжному футболу в Саратове «Дельта» встречалась с самарской командой «Крылья Советов».

Поволжское дерби ожидалось саратовскими любителями пляжного футбола с особым нетерпением. Во-первых, «Дельта» должна была брать реванш за поражение от «Крыльев» в Петербурге, а во-вторых, победа (а после разгрома накануне «Локомотива» в ней мало кто сомневался) выводила саратовцев на чистое третье место, что учитывая стартовую пятую позицию подопечных Курицина перед домашним этапом было отличным результатом.

Однако в упорной борьбе  хозяева уступили - 9:11 (5:5, 2:2, 2:4). «Крылья Советов» сохранили за собой третью строку таблицы, «Дельта» - на четвертой.

Сегодня, 17 августа, матчи 13 тура начнутся с 14.00.

Дельта – Спартак

Приглашаем болельщиков на стадион на Театральной площади! Вход свободный.

Справка

Саратов уже в четвертый раз принимает этап чемпионат России. До этого сильнейшие представители мирового пляжного футбола из Бразилии, Испании, Португалии, Италии, Швейцарии, Японии, Белоруссии, Украины и других стран приезжали в Саратов в 2016, 2017 и 2018 годах, причем в позапрошлом году нашему городу было впервые в истории доверено проведение Суперфинала турнира.