/  Пресс-центр / Архив новостей
СК «Саратов-Волга» стал победителем Фестиваля пляжного футбола 2020 среди команд 2011 г.р.

СК «Саратов-Волга» стал победителем Фестиваля пляжного футбола 2020 среди команд 2011 г.р.

Второй игровой день Фестиваля пляжного футбола 2020 среди детских команд снова собрал шесть коллективов, как и днем ранее, но на этот раз 2011 г.р. За главный кубок боролись: «Гагарин» (Энгельс), СК «Саратов-Волга»-1 и СК «Саратов-Волга»-2, Центр Градиленко-Максофт (Саратов) и Центр Градиленко-Максофт (Пенза), а также «Волга» (Маркс). По итогам кругового турнира с пятью победами в пяти встречах лучшими стали юные воспитанники СК «Саратов-Волга».

«Серебро» и «бронза» Фестиваля досталась представителям «Центра Градиленко» из Пензы и Саратова, соответственно. В шаге от медалей остались футболисты из Маркса, а замкнули турнирную таблицу команды из СК «Саратов-Волга»-2 и «Гагарина».         

Лучшим вратарем турнира стал Стремоусов Семен из команды «Гагарин», нападающим — Кудимов Данил из пензенского филиала «Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко», ну а MVP — Чернолоз Дмитрий из СК «Саратов Волга». 

Награждали юных футболистов: Министр молодежной политики и спорта Саратовской области – Александр Абросимов, Президент ПФК «Дельта» — Сергей Кормилицын, главный тренер команды – Эмиль Джабаров, вратарь команды – Андрей Бухлицкий.