/  Пресс-центр / Архив новостей
Состоится гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2019» «Это тебе…»

Состоится гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2019» «Это тебе…»

10 апреля в 15.00 часов в МБУ «Центр народного творчества «Дружба» состоится гала-концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна - 2019» среди учащихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Энгельсского муниципального района.

«Студенческая весна» - этот фестиваль молодёжного  творчества уже давно стал неотъемлемой частью студенческой жизни. За многолетнюю историю своего существования он стал не просто мероприятием, а полноценным молодежным движением, одним из самых масштабных, главная цель которого - выявление и поддержка талантливой молодёжи, а так же реализация её творческого потенциала.

 С каждым годом растет количество и мастерство участников фестиваля, и уже в этом году в нем приняло участие около 5000 студентов Энгельсского муниципального района.

Была проделана огромная работа студентов, организаторов, членов жюри. Еще в марте начались просмотры и в течение этого времени студенты смогли показать свои таланты в разных жанрах: танцевальном, оригинальном,  театральном, вокальном. Состоялись репетиции, просмотры программ студенческих клубов.

Приглашаем жителей области посетить гала-концерт учащихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Энгельсского муниципального района.