/  Пресс-центр / Архив новостей
Сотрудники СГУ отмечены благодарностями Федерального агентства по делам молодёжи

Сотрудники СГУ отмечены благодарностями Федерального агентства по делам молодёжи

Проректор по молодёжной политике и воспитательной работе СГУ Антон Головченко и начальник отдела воспитательной работы и молодёжных программ Георгий Болотов отмечены благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодёжи. Сотрудники университета поощрены наградой за добросовестный труд, ответственность при выполнении поставленных задач, высокие результаты в деятельности по формированию гражданской активности и карьерных устремлений молодого поколения и инициативу, проявленную при оценке работ участников всероссийского конкурса молодёжных проектов в 2020 году.

Напомним, что Головченко и Болотов выступили в роли экспертов заочного этапа. Георгий осуществлял контроль качества проектов, выполненных образовательными организациями высшего образования и физическими лицами. В обязанности Антона, помимо этого, входила оценка работ, представленных юридическими лицами.

Следует отметить, что оба специалиста участвовали в экспертизе проектов, подготовленных участниками всероссийского этапа молодёжного форума «iВолга». Кроме того, Георгий Болотов рассматривал инициативы участников в рамках окружного этапа «iВолги» и грантового конкурса «Всероссийского патриотического форума».

Официальную благодарность эксперты, на протяжении двух лет входящие в состав жюри агентства, получили по итогам работы, проделанной за минувший год.