/  Пресс-центр / Архив новостей
Специалисты РЦ «Молодежь Плюс» участвовали в  проекте  #ЁлкиАрт

Специалисты РЦ «Молодежь Плюс» приняли участие в проекте #ЁлкиАрт

В рамках проведения проекта #ЁлкиАрт 26 декабря специалисты РЦ «Молодежь Плюс» совместно с участниками межрегионального вожатского проекта «#PROДетство», творческого объединения «НЕформат» провели новогоднее представление во дворе жилого дома, расположенного по адресу: ул. Киселёва, 68а.

В процессе представления жилой двор превратился в арт-пространство, центром которого стала уникальная #ЁлкаАрт, которая была наряжена игрушками, созданными добровольцами региона при проведении творческих мастер-классов педагогами Дворца творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова. На праздновании жители стали главными героями, которым было необходимо отправиться в захватывающее путешествие по спасению Дедушки Мороза и Нового 2021 года. Кульминацией праздника стало зажжение огней на ёлке и загадывание самых сокровенных желаний.

«Проведение ёлки в нашем дворе стало Новогодним подарком для всех детей и родителей. Мы очень благодарны волонтёрам и артистам, которые своими зажигательными танцами, весёлыми песнями и восхитительной театральной игрой подарили волшебную сказку и праздничное настроение. Очень ждём с нетерпением наступление следующего Нового года, чтобы вновь спеть и потанцевать в хороводе с талантливыми и добрыми ребятами!», - поделилась впечатлениями жительница дома Ольга Викторовна.