Спортсмены ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова" завоевали 6 медалей на межрегиональном турнире по каратэ «Юный каратист»

С 13 по 14 ноября 2020 года, в городе Тольятти, проходил межрегиональный турнир по карате «Юный каратист». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов младших возрастных групп из 7 регионов России. Спортсмены ГБУ СО "СШОРСЕ Ахмерова " принесли Саратовской команде 6 медалей:

- в дисциплине ката:

• в возрастной группе 8-9 лет: Макар Викторов завоевал золото, Матвей Травов - бронзу;
  • в возрастной группе 10-11 лет: в соревнованиях среди девочек Дарья Самсонова завоевала бронзу; в соревнованиях среди мальчиков Матвей Фёдоров завоевал серебро, Климент Русаков - бронзу.

- в дисциплине кумитэ:

•  среди мальчиков 10-11 лет Елисей Лазовский в весовой категории до 38 занял 1 место (квалификация белые пояса).

Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова": Евгения Рулева, Николай Кузнецов.