Спортсмены Школы Ахмерова завоевали 45 медалей на Кубке Саратовской области по тхэквондо

7 апреля 2019 года, на базе ГУПСО «Регионального центра спортивной подготовки», прошел Кубок Саратовской области по тхэквондо, в рамках открытого первенства ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова».

В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов – представителей спортивных школ города Саратова и Энгельса, а также спортсмены из Пензенской, Волгоградской и Ульяновской областей.

Спортсмены школы Ахмерова завоевали 12 золотых, 11 серебряных и 22 бронзовых медали.

В командном зачете Саратовская область заняла 1 место.

Тренируются спортсмены под руководством бригады тренеров Кузнецова Максима Анатольевича и Акчурина Руслана Зарифовича.