Спортсмены школы им. С.Р. Ахмерова завоевали 18 медалей на Первенстве Приволжского федерального округа и межрегиональных соревнованиях «День Победы» по каратэ

Спортсмены школы им. С.Р. Ахмерова завоевали 18 медалей на Первенстве ПФО и межрегиональных соревнованиях «День Победы» по каратэ

С 18 по 19 мая 2019 года в г. Тольятти Самарской области проходили первенство Приволжского федерального округа по каратэ среди спортсменов 14-15, 16-17 и 18-20 лет, которое являлось отборочным на Первенство России в г. Калининград, а также в рамках данного мероприятия прошли Межрегиональные соревнования по каратэ «День Победы» среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет.

В результате спортсмены школы им. С.Р. Ахмерова завоевали 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали из них:

Пурахина Арина - 1 место в весовой категория до 30 кг, среди юношей 08-09 лет;

Чумаков Максим - 2 место в весовой категория +32 кг, среди юношей 08-09 лет и командных соревнованиях в этой же возрастной группе;

Гурджиев Михаила - 3 место в весовой категория до 27 кг, среди юношей 08-09 лет;

Еров Тимур - 1 место, в кумитэ среди юношей 10-11 лет;

Оприщенко Дарья - 1 место, в ката среди юношей 12-13 лет;

Оприщенко Дарья - 2 место, в кумитэ среди юношей 12-13 лет;

Федулова Варвара - 1 место, в ката среди юношей 8-9 лет;

Муханов Александр - 1 место кумитэ среди юношей 12-13 лет

Шаищян Левон -3 место, в ката среди юношей 8-9 лет;

Шаищян Левон - 3 место, в кумитэ среди юношей 8-9 лет;

Арапова Алина - 2 место, в кумитэ среди юношей 8-9 лет;

Мурадов Фарман - 3 место, в кумитэ среди юношей 8-9 лет.

Спортсменов подготовили тренеры ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова»: Беззубцев Р.А., Шкунов Д.Д., Лазарев С.В., Лазарева А.В.