/  Пресс-центр / Архив новостей
Стали известны итоги командной гонки на водной дистанции

Стали известны итоги командной гонки на водной дистанции

В Балакове в рамках  программы спортивно – туристского лагеря ПФО «Туриада» прошла командная гонка на водной дистанции. В соревнованиях участвовали смешанные команды – 2 каяка и катамаран.

Лидерами на этой дистанции стала сборная Пермского края,  в составе которой  выступали: Полина Плеханова, Софья Дзюина, Илья  Плеханов, Иван Широков.

Второе место заняла команда Республики Татарстан, в составе которой выступали  Ольга Козловская, Алина Галимова, Даниль   Каримуллин Михаил Юмаев.

Бронзовые медали завоевала сборная Пензенской области, в составе которой выступали  Екатерина Богданова, Ксения Павлова, Антон Мельхов, Константин Мелихов.

Напомним, в этом году на территории Хвалынского района с 18  по 21 мая  проходит  спортивно-туристский лагерь «Туриада». Проект реализуется при поддержке Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в ПФО. В этом году он проходит и в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

21 мая состоится торжественное закрытие спортивно-туристского лагеря с участием Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.