/  Пресс-центр / Архив новостей
Стартовала продажа абонементов во Дворец водных видов спорта

Открыта продажа абонементов во Дворец водных видов спорта

Об это сегодня на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм рассказал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.  Купить абонементы можно в кассах Дворца водных видов спорта.

«22 марта Дворец водных видов спорта откроет двери для всех желающих. Воспитанники спортивной школы будут заниматься бесплатно. Для студентов и пенсионеров предусмотрены скидки. Будут доступны и групповые занятия», -  подчеркнул Александр Абросимов.

Информация по тренерскому составу и прейскурант на абонементы представлены на официальной страничке спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Дворец водных видов спорта – современный спорткомплекс для тренировок и проведения всероссийских и международных соревнований по прыжкам в воду и плаванию. В нем расположены три бассейна: плавательный на 10 дорожек; прыжковый с вышкой и платформами на высоте 3, 5, 7, 5 и 10 метров; детский – для обучения плаванию. Также есть специальный гимнастический зал для тренировок. Спорткомплекс может принять до 1000 зрителей. Он был построен благодаря поддержке Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина и реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».