/  Пресс-центр / Архив новостей
Студент Эконома принял участие в форуме «Поколение ZОЖ»

Студент Эконома принял участие в форуме «Поколение ZОЖ»

В Брянске прошел первый Всероссийский форум «Поколение ZОЖ», объединивший сторонников здорового образа жизни со всей страны. Его участниками стали лидеры волонтерских центров и молодежных объединений, представители образовательных организаций, НКО и трудовых коллективов. В мероприятии принял участие студент Эконома Максим Стрижков.

Целью форума является привлечение внимания населения к необходимости ведения здорового образа жизни. В рамках форума участники обсудили вопросы ежедневной активности, правильного питания, личной гигиены, отказа от вредных привычек, укрепления физического и психического здоровья, социального благополучия. В течение трех дней были проведены тренинги и мастер-классы, интеллектуальная игра, а также презентации успешных региональных практик в сфере популяризации ЗОЖ.

«На Всероссийском форуме «Поколение ZОЖ» гости узнали о новых трендах здорового питания, развитии физической активности, укреплении морального здоровья. Форум подарил мне невероятные эмоции и яркие впечатления. Я пообщался с интересными людьми разных возрастов, которые также с большим удовольствием приняли участие в форуме. Очень запомнилась дружеская и теплая атмосфера. Спасибо организаторам за насыщенную и плодотворную программу, ее высокий профессиональный уровень. Уверен, что «Поколение ZОЖ» запомнится на долгие годы», - отметил Максим Стрижков.