/  Пресс-центр / Архив новостей

Тренируйся дома: в регионе проводится уникальная спортивно-патриотическая онлайн-акция «Рекорд Победы»

Федерация воздушно-силовой атлетики Саратовской области при поддержке МБУ «Центр молодёжных инициатив Энгельсского муниципального района» проводит на территории Саратовской области уникальную спортивно-патриотическую онлайн-акцию «Рекорд Победы», которая продлится вплоть до 09.05.2020 до 23.59 по саратовскому времени. 

Данная акция направлена на развитие массового спорта и здорового образа жизни. На собственном примере участники покажут, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счёт этих качеств наши доблестные предки одержали Победу в Великой Отечественной войне.

Условия участия следующие:
1. Записать на видео выполнения максимального количества повторений упражнения «Отжимание от пола» удобным тебе способом;
2. Разместить указанное видео на своей личной странице Вконтакте или Инстаграмм (обязательно в ленте). В описании к видео указать количество выполненных отжиманий, а также указать хэштеги #РекордПобеды #ФВСАР#ФВСАСО #WORKOUTSKILL 
3. Передать эстафету участия в онлайн-акции, отметив в описании к видео З-х своих друзей.

 
Вместе докажем, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину! 

Напомним, что продолжается акция Министерства спорта РФ «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни», в рамках которой свои домашние тренировки  рекомендуется выкладывать в соцсети с хэштегами: #тренируйсядома #спортнормажизни.