У саратовских велосипедистов - первая медаль на Российско-Китайских молодежных играх

С 15 по 22 июня в г. Самаре проходят VIII Российско-Китайские молодежные игры. Саратовскую область в составе сборной команды страны представляют воспитанники ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» отделения велосипедного спорта Березняк Александр и Тулайкин Михаил, а также воспитанница спортивной школы г. Пугачева Брысина Кристина.

18 июня стартовали соревнования по велоспорту-шоссе. В первый день соревнований в индивидуальной гонке на время среди юниоров Березняк Александр стал бронзовым призером, Тулайкин Михаил занял 6 место. Первое и второе место среди юниоров также за российскими спортсменами. Брысина Кристина в индивидуальной гонке среди юниорок заняла 14 место.