Ульяна Сухоловская завоевала серебряную медаль чемпионата России по спортивному ориентированию

С 19 по 27 ноября 2020 г. в Алуште проходит чемпионат, Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины).
В соревнованиях принимает участие спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, мастер спорта Ульяна Сухоловская.
В первый соревновательный день чемпионата Ульяна завоевала серебряную медаль в дисциплине «велокросс-спринт». Она преодолела дистанцию в 3,3 км за 20 минут 54,23 секунды.
Тренируется спортсменка под руководством Ольги Николаевны Сухоловской.
Соревнования продолжаются, следующий старт Ульяны Сухоловской запланирован на воскресенье, 22 ноября, в дисциплине «велокросс – лонг».