В Аткарске прошли полуфинальные игры чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

8 февраля в г. Аткарске на базе ФОКа «Дельфин» состоялись полуфинальные игры регионального этапа чемпионата, в котором приняли участие команды юношей и девушек, представляющие: Аткарский, Ершовский муниципальные районы, а также Кировский район г. Саратова. Турниры проходят в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни».

По итогам соревнований среди юношей первое место заняла сборная команда Кировского района г. Саратова, второе место – сборная команда Аткарского муниципального района, третье место заняла сборная команда Ершовского муниципального района.

В соревнованиях среди девушек победителем стала сборная команда Ершовского муниципального района, второе место заняла сборная команда Аткарского муниципального района.

Финальные соревнования регионального этапа Чемпионата сезона 2021-2022 гг. состоятся 17-18 февраля в г. Ртищево Ртищевского муниципального района.