/  Пресс-центр / Архив новостей

В Марксе и Калининске прошли акции ко Дню народного единства

Прямая трансляция «Ты и Я – Мы едины!» состоялась на информационном портале Маркс24 https://www.marx24.ru/ и на радио г. Маркса http://www.marxradio.ru/ . В прямом эфире директор Марксовского филиала «Молодёжь плюс» вместе с радиоведущим затронули тему отличий традиций, взглядов, особенностей культуры разных народов, и отметили традиции, которые могут объединять и сближать разные народы. Также обсудили тему толерантного отношения друг к другу.

«В этот день мы как никогда едины. Наша страна — это единая семья, сердца которой бьются в унисон. В День народного единства хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья, единства не только в народе, но и душевного единства в семье, ну и, конечно, счастья в повседневной жизни. С праздником Вас!» обратилась к жителям руководитель Марксовского филиала «Молодежь плюс» Наталья Рожкова.

4 ноября в Калининске волонтёры филиала «Молодёжь плюс» приняли участие в акции «Кулачок», в рамках которой добровольцы на улице подходили к прохожим, предлагая стукнуть кулачок, и раздавали конфеты.