/  Пресс-центр / Архив новостей
В медико-биологическом лицее состоялось торжественное открытие нового футбольного поля

В медико-биологическом лицее состоялось торжественное открытие нового футбольного поля

15 октября состоялось торжественное открытие малоразмерного футбольного поля на территории медико-биологическом лицее.

Проект реализован благодаря программе "Хет-трик", организованной РФС и УЕФА. При поддержке федерации футбола Саратовской области, администрации Ленинского района Саратова и директора медико-биологического лицея Татьяны Сыромолотовой.

На открытии футбольного поля присутствовали: ответственный секретарь ФФСО Михаил Кистанов, заместитель директора по воспитательной работы МАОУ "МБЛ" Лариса Бурлакова, активист и куратор проекта Тлепкали Ахтанов.

"Всех детей, всех учащихся лицея и жителей района поздравляю с открытием футбольного поля! У вас будет прекрасная возможность в хороших условиях заниматься любимым делом, играть в футбол. Хочется выразить слова благодарности РФС, администрации Ленинского района г. Саратова за поддержку в реализации проекта "Хет-трик", - сказал президент федерации футбола Саратовской области Сергей Растегаев.

"Благодарю директора медико-биологического лицея Татьяну Сыромолотову, Российский футбольный Союз, федерацию футбола Саратовской области, администрацию Ленинского района г. Саратова за поддержку данного проекта. Мы с детьми счастливы, что у нас появилась площадка, на которой мы можем заниматься любимым делом", - выразил слова благодарности Тлепкали  Ахтанов.