/  Пресс-центр / Архив новостей

В первый день "Студенческой весны" студенты показали театры малых форм

Сегодня, 22 марта, в театральном зале ПИУ имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялся смотр театрального направления в рамках областного фестиваля «Студенческая весна - 2019». Традиционно принимают участие в фестивале самые активные, творческие, красивые, умные и талантливые студенты. Всего жюри было просмотрено 93 конкурсные работы студентов и творческих коллективов из 6 ВУЗов города Саратова.

Следующая номинация "Журналистика" состоится 26 марта в 11:00 в СГЮА.

27-28 марта участники представят свои работы в Музыкальном направлении. Мероприятие состоится в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского», 10 корпус. Начало в 10.00.

Областной фестиваль продолжится и в выходные: 30 марта студенты выступят в направлении «Оригинальный жанр» на базе Саратовской государственной юридической академии (начало мероприятия в 10.00), а 31 марта в танцевальном направлении на площадке Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ имени Г.В. Плеханова (начало в 10.00).

По итогам областного конкурса лучшие из лучших будут представлять регион на Всероссийском фестивале «Студенческая весна – 2019».