В Пугачеве прошли зональные соревнования областного Спартианского фестиваля среди команд летних детских оздоровительных лагерей

15 июля 2019 года на базе МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» с. Давыдовка Пугаческого муниципального района состоялись зональные соревнования областного Спартианского фестиваля среди команд летних детских оздоровительных лагерей Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 3 команды детских оздоровительных лагерей, представляющие: МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Орленок», «Детский оздоровительный лагерь «Радуга» и «Детский оздоровительный лагерь «Жемчужинка» Пугачевского муниципального района.

Участники соревновались в спортивных и творческих конкурсах программы, таких как: легкоатлетическая эстафета, волейбол, настольный теннис, дартс, перетягивание каната, стритбол, мини-футбол, визитная карточка команды.

- визитная карточка команды:
2 место - ДОЛ «Орленок» и ДОЛ «Жемчужинка».

В общекомандном зачете победителем соревнований стала команда ДОЛ «Радуга», второе место заняла команда ДОЛ «Орленок», третье место заняла команда ДОЛ «Жемчужинка». Общий охват участников соревнований составил 150 человек. Призеры и победители Фестиваля были награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.