/  Пресс-центр / Архив новостей
В рамках недели молодежи в Саратове прошла онлайн-зарядка

В рамках недели молодежи в Саратове прошла онлайн-зарядка

Сегодня, 23 июня, продолжаются мероприятия в рамках недели молодежи Саратовской области. Ежедневно в онлайн-пространстве министерства молодежной политики и спорта области (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники) проходят конкурсы, мастер-классы, прямые трансляции и челленджи.

Гостем утренней интерактивной зарядки стал Заслуженный мастер спорта, Президент областной Федерации ВБЕ (ММА) Даци Дациев. Помощником знаменитого спортсмена стал молодежный министр спорта Анастасия Яковлева.

«Даци - один из любимых спикеров на любой молодежной площадке. Его история всегда вызывает неподдельный интерес. Также с ним приятно вести общие проекты, он всегда на 100% вовлечен в процесс. Это чувствует не только организатор, но и зритель», - отметила Анастасия.

Помимо простых упражнений на разминку и растяжку, герои пообщались со зрителями и ответили на интересующие молодежь вопросы. Всего участниками утренней разминки стали 500 человек.

Неделя молодежи продолжится до 28 июня и завершится встречей Губернатора Саратовской области с волонтерами колл-центра Правительства региона и движения #МыВместе.