/  Пресс-центр / Архив новостей
В РЦ «Молодежь плюс» прошла встреча с участниками форума «Таврида»

В РЦ «Молодежь плюс» прошла встреча с участниками форума «Таврида»

Вчера, 18 марта, в Российской Федерации был День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным согласно республиканскому закону. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

В рамках празднования данной даты на базе ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» прошла встреча с участниками форума «Таврида», где активисты г. Саратова поделились своим опытом и эмоциями, полученными на данной площадке.

Арт - кластер «Таврида» — это платформа возможностей для реализации творческого и профессионального потенциала молодых деятелей культуры и искусств. Светлана Ульянова и Гюнай Ахмедова рассказали о своих творческих экспериментах, в рамках реализуемых смен на форуме, а также продемонстрировали зрителям творческие номера. Анна Протасова и Орхан Зейналов на форуме принимали участие в качестве волонтёров. Участники форума пожелали всем:  «не бояться падений, верить в себя и стремиться к постоянному самосовершенствованию, потому что «Таврида» - это место, где все невозможное обязательно станет возможным».