/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратове пройдет второй семейный спортивный фестиваль по бадминтону и настольному теннису «Веселый квартирник»

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, автономная некоммерческая организация  поддержки семьи и детства «Мы вместе детям» совместно с министерством молодежной политики и спорта области, Уполномоченным по правам ребёнка и  спортивной школой «Олимпийские ракетки»  проведет второй семейный спортивный фестиваль по бадминтону и настольному теннису «Веселый квартирник» для семей благотворительного проекта «Мы вместе детям».

Мероприятие состоится на базе ФОК «Центр бадминтона». Его участниками станут дети с тяжелыми паллиативными заболеваниями и члены их семей. В «Центре бадминтона»  будет организована развлекательная программа.

В фестивале запланировано участие министра молодежной политики и спорта Саратовской области Романа Грибова, Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Татьяны Загородней, заслуженного работника физической культуры и спорта, директора спортивной школы «Олимпийские ракетки» Инны Зубовой, бронзового призера параолимпийских игр по настольному теннису Анжелики Косачевой.

Мероприятие состоится 31 мая в 16.00 часов в ФОКе «Центр бадминтона» по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского, д.63, корп.2.